I Vostri interlocutori


Direzione
Maurizio Ambrosino
Amministratore Delegato maurizio.ambrosino@bmw.it

Direzione
GianAlberto Brambilla
Motorrad Manager gianalberto.brambilla@bmw.it

Responsabile Vendite Via dei Missaglia
Fabrizio Braccini fabrizio.braccini@bmw.it

Responsabile Vendite Via De Amicis
Federico Parachini federico.parachini@bmw.it

Referente Negozio Via dei Missaglia
Gianfranco Cascella gianfranco.cascella@bmw.it

Referente Negozio Via De Amicis
Marco Riva marco.riva@bmw.it

Coordinatore vendite Moto Usate e Aziendali
Antonio De Lorenzis antonio.delorenzis@bmw.it

Responsabile Service Via De Amicis e Via dei Missaglia
Enzo Digiovinazzo enzo.digiovinazzo@bmw.it